Ексклюзивы
четверг, 25 октября 2012 09:16

"Динамо" не заслуживало поражения" - Михайличенко

"Динамо" не заслуживало поражения" - Михайличенко
"Наше турнирное положение осложнилось" - Михайличенко ФОТО: fcdynamo.kiev.ua

Ассистент главного тренера киевского "Динамо" Олега Блохина Алексей Михайличенко прокомментировал поражение в матче группового этапа Лиги чемпионов против "Порту".

"Игра получилась интересной и содержательной. Что касается командных действий, результат это не подтвердил, но тактика на игру была выбрана такой, чтобы добиться результата.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лига Чемпионов. "Порту" - "Динамо" - 3:2

Не делая глубокого анализа наших действий, именно индивидуальные ошибки привели к тому, что мы не можем говорить о положительном результате. Наше турнирное положение осложнилось, но впереди две домашние игры с главными фаворитами за выход из группы. Будет готовиться, играя в таком интенсивном графике, нужно уметь психологически перестраиваться на следующую встречу.

Мы не заслуживали сегодня поражения, для меня это абсолютно ясно. "Динамо" не позволило сыграть "Порту" в присущий ему острый атакующий футбол. За всю игру у соперника было четыре удара по воротам – это почти 100-процентная реализация. Здесь нужно говорить о сильных индивидуальных действиях игроков "Порту".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" на выезде проиграло "Порту", ПСЖ не имел проблем в Загребе

Но имели место и ошибки наших футболистов. Все это не позволило добиться результата, который бы мы считали благоприятным", – цитирует Михайличенко официальный сайт клуба.

Напомним, "Динамо" на выезде уступило "Порту" со счётом 2:3. В параллельном матче ПСЖ со счетом 2:0 на выезде одержал победу над "Динамо" из Загреба.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" не заслуживало поражения" - Михайличенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть