Киевское "Динамо" на стадионе бронзового призера чемпионата Турции в городе Самсун проиграло со счетом 3:0.
Команда Александра Шовковского потерпела второе поражение подряд в основной стадии Лиги конференций, сообщает Gazeta.ua.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ребров оценил победу Украины над Исландией и объяснил выбор состава
Турецкий клуб открыл счет уже на 2-й минуте встречи, поскольку защитник "бело-синих" Алиу Тиаре ошибся при выходе из обороны, после чего Мариус Муандилманджи сумел прострелить с правого фланга штрафной площадки, а Энтони Мусаба забил в пустые ворота.
Благодаря удару Джелила Юксела с линии штрафной площадки, мяч рикошетом от Мусабы оказался в ногах у Муандилманджи, который воспользовался своим шансом.
Во втором тайме "Самсунспор" сделал счет разгромным - на 62-й минуте Хольсе дальним ударом попал в Тиаре, от которого мяч полетел под левую штангу.
Далее украинский клуб сыграет в основном раунде Лиги конференций с "Зриньски" (Босния и Герцеговина), "Омония" (Кипр), "Фиорентина" (Италия) и "Ноа" (Армения).
Поединок с участием Динамо в прямом эфире транслировал медиасервис MEGOGO - просмотр был доступен по платной подписке на канале "Футбол 1". Матч состоялся на стадионе имени 19 мая в городе Самсун.




















Комментарии