суббота, 29 октября 2016 21:58

"Динамо" легко победило "Карпаты" перед Лигой чемпионов

Киевское "Динамо" в 13-м туре чемпионата Украины на своем поле выиграло у львовских "Карпат" - 4:1.

Счет в матче открыл 20-летний форвард киевлян Артем Беседин. Это его первый гол за первую команду "Динамо".

Еще до перерыва Домагой Вида откликнулся на навес с углового от Виктора Цыганкова и удвоил преимущество хозяев поля.

А после перерыва Николай Морозюк, реализовавший штрафной удар, и Павел Ореховский довели счет до разгромного. Гол престижа у "Карпат" забил 21-летний Тарас Завийский.

Свой следующий матч киевляне проведут в Лиге чемпионов против "Бенфики". Поединок состоится 1 ноября в Лиссабоне.

"Динамо" – "Карпаты" – 4:1

Голы: Беседин (18), Вида (28), Морозюк (80), Ореховский (84) – Завийский (86)

"Динамо": Рудько, Хачериди (Очигава, 46), Макаренко, Вида, Морозюк, Корзун, Цыганков (Громов, 69), Гусев, Сидорчук (Буяльский, 78), Ореховский, Беседин.

"Карпаты": Мысак, Лобай, Зубейко, Нестеров, Вербный, Худобяк (Габриэль, 80), Чачуа, Кравец, Завийский, Грисьо (Страшкевич, 87), Бланко Лещук.

Предупреждения: Кравец (34), Мысак (41), Гусев (53).

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" легко победило "Карпаты" перед Лигой чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua