воскресенье, 25 марта 2012 17:08

Дикань обыграл Воронина в московском дерби

"Спартак" Диканя оказался сильнее "Динамо" Воронина. Фото: spartak.com

В матче 36-го тура чемпионата России по футболу в группе А московское "Динамо" принимало на своём поле "Спартак". Красно-белые добились победы на тяжёлом поле стадиона "Арена Химки" — 1:3.

На 30-й минуте Паршивлюк в полном одиночестве сделал хороший навес с правого края штрафной на дальнюю штангу, Дзюба головой скинул мяч вдоль ворот, и Эменике завершил усилия партнёров точным ударом по центру — 0:1.

В самом конце первого тайма Кокорин выиграл верховую борьбу, сбросив мяч на Мисимовича, тот протолкнул мяч на Самедова, и Александр ударом в одно касание с 16 метров пробил в дальний угол без шансов для Диканя — 1:1.

На 70-й минуте после подачи Дмитрия Комбарова со штрафного Нобоа в борьбе с Ари пробил по своим воротам — 1:2. Уже в добавленное время "Спартак" убежал в контратаку, Эменике обыграл Шунина и покатил мяч вдоль ворот, а Ари на дальней штанге забил мяч в пустые ворота.

Динамо (Москва) – Спартак (Москва) – 1:3

Голы: Эменике, 30 (0:1); Самедов, 45 (1:1); Нобоа, 70 (1:2, автогол); Ари, 90+4 (1:3).

Динамо: Шунин, Гранат, Уилкшир, Ломич (Воронин, 76'), Рыков, Юсупов, Самедов, Мисимович, Джуджак (Семшов, 75'), Нобоа, Кокорин (Сапета, 85')

Спартак: Дикань, Паршивлюк, Рохо, Пареха (Сухи, 62'), Кариока, де Зеув (Брызгалов, 77'), Д.Комбаров, К.Комбаров, Дзюба (Билялетдинов, 86'), Эменике, Ари

Сейчас вы читаете новость «Дикань обыграл Воронина в московском дерби». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua