Ексклюзивы
среда, 25 августа 2010 10:41

Демьяненко дебютировал в Казахстане с поражения

Демьяненко дебютировал в Казахстане с поражения

Узбекский клуб "Насаф" провел свой первый поединок под руководством украинского специалиста Анатолия Демьяненко . Дебют получился неудачным – "Насаф" проиграл в гостях 12-й команде первенства "Машалу" – 0:1.

Вдвойне обидно, что команда Демьяненко по игре не уступала хозяевам и на 28-й минуте не реализовала пенальти, а решающий гол пропустила на 5-й компенсированной минуте после удара Николая Риндюка.

Таким образом, "Насаф" потерпел второе поражение в сезоне. Команда Анатолия Демьяненко занимает 3-ю строчку в турнирной таблице 30 очками, уступая лидеру "Бунедкору" 14 пунктов.

Напомним, с 2005 года Демьяненко работал главным тренером клуба "Динамо" Киев, с которым расстался 20 сентября 2007 года по обоюдному согласию.

4 января 2008 года назначен главным тренером азербайджанского клуба "Нефтчи" Баку, сменив на этом посту чешского специалиста Властимила Петржелу. С 23 августа 2008 г. уволен с поста главного тренера "Нефтчи" по взаимному согласию.

По материалам Турнір

Сейчас вы читаете новость «Демьяненко дебютировал в Казахстане с поражения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть