пятница, 15 января 2010 17:46

"Металлист" обыграл узбекский клуб

15 января харьковский "Металлист" провел второй контрольный матч на тренировочном сборе в ОАЭ. Подопечные Мирона Маркевича встречались с командой "Насаф" из Узбекистана.

Харьковчане открыли счет на 15-й минуте. Антонов обыграл оппонента, вышел на ворота и точно пробил.В оставшееся время до конца тайма команды создали еще несколько моментов, в частности, Рыкун пару раз острыми пасами выводил партнеров на удар, однако счет не изменился.

Второй тайм проходил с более явным преимуществом харьковской команды, опасные моменты были у Зезе и Барилко, но вратари снова были на высоте и матч закончился с тем же счетом, 1:0.