Ексклюзивы
среда, 25 июня 2008 14:35

Дементьева последовала примеру Шараповой

Пятая ракетка мира Елена Дементьева, последовав примеру Марии Шараповой, также отказалась жить в Олимпийской деревне во время Игр-2008 в Пекине.

- Желание Шараповой жить отдельно от команды, а не в олимпийской деревне, мы от представляющей её интересы компании IMG знали давно, — рассказал Шамиль Тарпищев. – А буквально три дня назад с той же просьбой ко мне обратилась Елена Дементьева. Это желание абсолютно нормально, ничего криминального тут нет. Скажем, уже известно, что первая ракетка мира Роджер Федерер в Пекине будет жить в пятизвёздочном отеле Shangri-la. Обе наши теннисистки говорят, что главное – в отеле они наверняка хотят выспаться. Не секрет, что на крупных теннисных турнирах спортсменам предоставляют гораздо лучшие условия проживания, чем можно обеспечить в Олимпийской деревне. Поэтому мы, конечно, пойдём навстречу. Единственное, при отдельном проживании сразу возникает проблема с транспортом. Если мы хотим избежать прохождения миллиона кордонов безопасности, нужно перевозить спортсменок на специальном транспорте Международного олимпийского комитета, — приводит слова Шамиля Тарпищева "Весь спорт".

Сейчас вы читаете новость «Дементьева последовала примеру Шараповой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть