Ексклюзивы
понедельник, 23 июня 2008 09:21

Дель Пьеро: два года назад пенальти принесли нам счастье, а сегодня - разочарование

Дель Пьеро: два года назад пенальти принесли нам счастье, а сегодня - разочарование
Ветерану сборной Италии Алессандро Дель Пьеро вчера не удалось принять участия в серии послематчевых пенальти против испанцев. До него попросту не дошла очередь.

- Сколько бы ты не играл, всегда испытываешь одно и то же чувство после поражения своей команды - это, безусловно, разочарование, - сказал после игры Алессандро Дель Пьеро. - Серия пенальти - футбольная лотерея, которая два года назад принесла нам счастье, а сегодня - поругание. На данный момент тяжело анализировать наше выступление на турнире. Сейчас тяжело объективно оценить, что было сделано правильно, а что - нет. Есть только одна оценка нашей работы - результат, а он не совсем удачен. Впереди целых два года до следующего большого турнира - чемпионата мира в ЮАР. У меня по-прежнему осталось огромное желание играть за национальную сборную, но мы посмотрим, что изменится за эти годы.

Channel4

Сейчас вы читаете новость «Дель Пьеро: два года назад пенальти принесли нам счастье, а сегодня - разочарование». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть