понедельник, 11 марта 2013 15:58

Дебют Вукоевича, сенсационное поражение "Анжи": результаты 20-го тура РПЛ

Махачкалинский "Анжи" в двадцатом туре российской футбольной премьер-лиги уступил "Мордовии". В ходе игры на саранском стадионе "Старт" команда гостей пропустила два мяча.

Также в воскресенье, 10 марта, состоялась игра "Рубина" с "Зенитом", которая в связи с погодными условиями была перенесена из Казани в Грозный. Единственный мяч в ворота питерского клуба забил на тридцатой минуте нападающий казанцев Хосе Саломон Рондон.

Таким образом, "Анжи" и "Зенит" упустили шанс сократить свой отрыв от лидера российского чемпионата — ЦСКА. Армейцы занимают первое место в турнирной таблице с 46 очками, "Анжи" и "Зенит" удерживают вторую и третью строчки соответственно с 41 и 38 очками.

На четвертой позиции — московский "Спартак", который поднялся на эту позицию после одержанной в воскресенье победы над "Тереком", сообщает "Лента".

Добавим, что Огнен Вукоевич официально дебютировал в составе московского "Спартака" выйдя под № 90. Арендованный у "Динамо" футболист вышел на замену на 68-й минуте вместо шведа Кима Челстрема, заработавшего за грубую игру на 17-й минуте предупреждение.

Премьер-лига

20-й тур

Спартак – Терек 3:1 (2:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 2 Мовсисян, 2:0 – 29 Мовсисян, 3:0 – 76 Мовсисян, 3:1 – 78 Маурисио.

Спартак – Песьяков, К.Комбаров, Сухи, Боккетти, Д.Комбаров, Кариока, Чельстрем (Вукоевич, 68), Ари, Дзюба, Хурадо (Ананидзе, 83), Мовсисян (Уорис, 82).

Рубин – Зенит 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 30 Рондон.

Рубин – Рыжиков, В.Калешин, Маркано, Навас, Кузьмин, Орбаис, Натхо, Касаев (Торе, 68), Карадениз (Шаронов, 90), Р. Еременко, Рондон (Дядюн, 89).

Зенит – Малафеев, Губочан, Нету, Алвеш (Бухаров, 79), Родич, Денисов, Файзулин (Витцель, 68), Широков, Халк, Семак (В.Быстров, 57), Кержаков.

Мордовия – Анжи 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 3 Перендия, 2:0 – 73 Р-м Мухаметшин.

Анжи – Габулов, Логашов, Спахич, Эвертон, Жирков, Л. Диарра (Ахмедов, 82), Жусилей, Шатов (Смолов, 46), Буссуфа (Карсела-Гонсалес, 46), Это'О, Л. Траоре.

Волга НН – Кубань 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 20 Озбилиз, 0:2 – 90 Тлисов.

Краснодар – Амкар 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 0:1 – 25 Бурмистров, 1:1 – 27 Марсиу, 2:1 – 57 Вандерсон.

Динамо – Локомотив 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 20 Соловьев.

Удаление: Юсупов, 68 (Динамо).

Крылья Советов – ЦСКА 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 38 Вернблум, 0:2 – 72 Муса.

ЦСКА – Акинфеев, Марио Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Эльм, Вернблум, Муса, Дзагоев, Тошич (Ефремов, 90), Вагнер Лав.

Алания – Ростов 0:0 (0:0, 0:0)

Сейчас вы читаете новость «Дебют Вукоевича, сенсационное поражение "Анжи": результаты 20-го тура РПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua