понедельник, 25 января 2016 11:56

Дебют Кравца, сенсация от Скрипника: результаты 18-го тура бундеслиги

Украинский форвард Артем Кравец провел свой первый матч в немецкой Бундеслиге. Нападающий дебютировал за "Штутгарт" в игре против "Кельна", выйдя на замену на 77-й минуте. За это время Кравцу не удалось запомниться ничем на поле.

Отметим, что еще один украинец Борис Тащи провел всю игру на скамейке запасных, об этом сообщает СПОРТ bigmir)net.

Команда украинского тренера Виктора Скрипника, бременский "Вердер" добыл сенсационную выездную победу над "Шальке". Встреча завершилась успехом "музыкантов" – 3:1, информирует "Обозреватель".

Будущий соперник донецкого "Шахтера" в Лиге Европы открыл счет уже на 4-й минуте встречи. Однако эта неудача не смутила футболистов "Вердера". Незадолго до свистка на перерыв Фритцу удалось восстановить равенство в счете.

В начале второй половины матча Писарро вывел гостей вперед, а за минуту до финального свистка Уджа поставил эффектную точку. Эта победа позволила команде нашего тренера улучшить свои шансы на сохранение прописки в "элите".

Лидер бундеслиги мюнхенская "Бавария" на выезде обыграла "Гамбург" - 2:1. Дублем отметился польский нападающий Роберт Левандовски.

Чемпионат Германии

18-й тур

Айнтрахт Ф – Вольфсбург 3:2 (0:1, 3:1)

Голы: 0:1 – 25 Данте, 1:1 – 66 Майер, 2:1 – 73 Майер, 2:2 – 79 Шюррле, 3:2 – 90 Майер.

Шальке-04 – Вердер 1:3 (1:1, 0:2)

Голы: 1:0 – 4 Матип, 1:1 – 43 Фритц, 1:2 – 53 Писарро, 1:3 – 89 Уджа.

Шальке-04 – Фэрманн, Кайсара, Матип, Нойштедтер, Колашинац, Гайс (Ди Санто, 76), Горетцка, Сане, Майер (Бельханда, 60), Шупо-Мотинг, Хунтелар.

Вердер – Видвальд, Гебре Селасси, Вестергор, Джилободжи, Гарсия, Озтуналы (Бартельс, 90), Фритц, Баргфреде (Юнузович, 40), Гриллич, Уджа, Писарро (Фреде, 85).

Гамбург – Бавария 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – 37, пенальти Левандовски, 1:1 – 51 Хунт, 1:2 – 61 Левандовски.

Бавария – Нойер, Боатенг (Мартинес, 56), Бадштубер, Алаба, Дуглас Коста (Роббен, 81), Лам, Хаби Алонсо, Алькантара, Коман, Мюллер (Видаль, 69), Левандовски.

Кельн – Штутгарт 1:3 (1:1, 0:2)

Голы: 1:0 – 19, пенальти Модест, 1:1 – 36 Дидави, 1:2 – 51 Вернер, 1:3 – 83 Гентнер.

Штутгарт – Тытонь, Гросскройтц, Швааб, Нидермайер, Инсуа, Диэ, Рупп (Кляйн, 87), Гентнер, Дидави, Костич (Баумгартль, 90), Вернер (Кравец, 77).

Ганновер 96 – Дармштадт 1:2 (1:1, 0:1)

Голы: 1:0 – 10 Алмейда, 1:1 – 31 Вагнер, 1:2 – 47 Вагнер.

Герта – Аугсбург 0:0 (0:0, 0:0)

Хоффенхайм-1899 – Байер 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – 40 Хамад, 1:1 – 75 Топрак.

Ингольштадт-04 – Майнц 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 41, пенальти Хартманн.

Боруссия М – Боруссия Д 1:3 (0:1, 1:2)

Голы: 0:1 – 41 Ройс, 0:2 – 50 Мхитарян, 1:2 – 58 Раффаэл, 1:3 – 75 Гюндоган.

Боруссия Д – Бюрки, Пишчек, Папастатопулос, Хуммельс, Пак Чжу Хо, Гюндоган, Вайгль, Кастро (Гинтер, 70), Ройс (Дурм, 70), Обамеянг (Рамос, 76), Мхитарян.

Сейчас вы читаете новость «Дебют Кравца, сенсация от Скрипника: результаты 18-го тура бундеслиги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua