воскресенье, 12 ноября 2017 10:17

Дания и Ирландия выдали первую ничью в плей-офф Кубка мира-2018
12

Дания и Ирландия сыграли вничью - 0:0

Сборные Дании и Ирландии не смогли забить друг другу в первом матче плей-офф к КМ-2018. Судьба путевки на мундиаль в этой паре определится 14 ноября.

"Матч получился трудным, и наши игроки здорово сыграли. Они приложили много усилий, выложились полностью.

Теперь мы должны выиграть ответный матч. Надо будет забить пару голов, потому что датчане тоже могут это сделать.

Не думаю, что сегодня у них было много шансов. Рэндолф сыграл сегодня особенно хорошо, но в целом мы ограничивали их атакующие действия. В то же время, нам самим нужно быть более творческими при игре впереди. Мы не забили гол, но пока это ничья", – сказал главный тренер сборной Ирландии Мартин О'Нил.

Дания – Ирландия – 0:0

В первом стыковом матче КМ-2018 сборная Хорватии на своем поле разгромила команду Греции – 4:1.

А сборная Швейцарии на выезде обыграла команду Северной Ирландии – 1:0. Единственный гол в матче на 58-й минуте забил Рикардо Родригес, реализовав сомнительный пенальти.

Сборная Швеции обыграла Италию (1:0) благодаря голу Якоба Юханссона на 61-й минуте.

Первый матч – 0:0

Еще три путевки на КМ-2018 от Африки ранее завоевали Сенегал, Нигерия и Египет. Кроме России на Кубке мира выступят команды Бразилии, Ирана, Японии, Мексики, Бельгии, Южной Кореи, Саудовской Аравии, Германии, Англии, Испании, Нигерии, Коста-Рики, Польши, Египта, Исландии, Сербии, Португалии, Франции, Уругвая, Аргентины, Колумбии и Панамы. Жеребьевка групповой стадии Кубка мира-2018 состоится 1 декабря в Москве.

Сейчас вы читаете новость «Дания и Ирландия выдали первую ничью в плей-офф Кубка мира-2018». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua