Ексклюзивы
среда, 20 октября 2010 18:27

Данилов обвинил "антипул" в срыве тендера

Данилов обвинил "антипул" в срыве тендера
Тендер по продаже клубами украинской футбольной Премьер-лиги единого телевизионного пакета не состоялся по вине руководителей четырех команды. Об этом заявил президент Премьер-лиги Виталий Данилов.

"Согласно решению Общего собрания Премьер-лиги 20 октября должен был состояться тендер на реализацию единого пакета телевизионных прав. Дирекция Премьер-лиги провела все необходимые подготовительные мероприятия для организации тендера, учитывая предложения, поступившие от футбольных клубов. Однако деструктивные действия клубов "Арсенал", "Динамо", "Днепр", "Кривбасс" привели к срыву тендера. Таким образом, вся ответственность за возможные негативные последствия полностью лежит на этих клубах", - говорится в заявлении Данилова.

Напомним, что ранее вышеперечисленные клубы, а также "Металлист" и "Волынь" не передали свои телевизионные права в единый пул Премьер-лиги на трансляции матчей Чемпионата Украины-2010/11.

Официальным телетранслятором Премьер-лиги является телеканал "Футбол". Матчи "антипула" показывают каналы "1+1" и "2+2".
По материалам Liga.net, УПЛ
Сейчас вы читаете новость «Данилов обвинил "антипул" в срыве тендера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи