Ексклюзивы
среда, 04 апреля 2007 16:47

Дафф и Форлан отказали Рою Кину

 

"Сандерленд", возглавляемый ирландской парой Найлл Куинн, 40 лет, (владелец) - Рой Кин, 35 лет, (главный тренер) строит грандиозные планы. Сейчас команда выбралась на второе место в Первом английском дивизионе и близка к тому, чтобы играть в следующем сезоне в Премьер-лиге. В связи с этим клуб собирается значительно усилить состав.

Сейчас Рой Кин предлагает перейти в "Сандерленд" "своим людям", то есть тем, кого он знает не понаслышке.

Пока стало известно, что он поговорил со своим бывшими партнерами по "МЮ" Диего Форланом и по сборной Ирландии Дэмьеном Даффом, информирует football.ua. С обеими футболистами и их клубами договориться не удалось.

- Рой звонил мне, рассказывал насколько перспективен проект "Сандерленд" и предлагал в следующем сезоне перейти в клуб. Я польщен звонком, но мне хорошо и в "Вильярреале", - сказал Форлан.

За Даффа ответил наставник его нынешнего клуба "Ньюкасла".

- Он игрок "Ньюкасла" и все слухи о его возможном переходе - не стоят выеденого яйца. Только прошлым летом он подписал пятилетней контракт с нашим клубом, у нас на него огромные планы, поэтому не вижу ни одной причины, почему мы должны с ним расставаться , - категорично отреагировал Гленн Редер.

Еще одной причиной того, что "Ньюкасл" и слушать не хочет о трансфере Даффа есть та, что "Сандерленд" - самые большие враги клуба в Англии. "Северное дерби" между этими командами не уступает по принципиальности матчам между лучшими лондонскими командами.

Сейчас вы читаете новость «Дафф и Форлан отказали Рою Кину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть