Ексклюзивы
среда, 11 апреля 2007 16:02

Чемпионат мира по боксу могут вернуть России

Федерация бокса России ожидает от Международной федерации любительского бокса официального подтверждения о возвращении Москве права проведения чемпионата мира, который должен состояться с 15 по 30 сентября. По словам пресс-секретаря ФБР Наталии Казановой, ситуация должна прояснится в самое ближайшее время - возможно, сегодня, 11 апреля, вечером, сообщает www.sport-express.ru.

- Пока же все на уровне слухов, а официальных документов от АИБА нет. Есть неподтвержденная информация, что корейцы отказались от проведения чемпионата, потому что не смогли обеспечить финансовые гарантии в размере 1,5 миллионов долларов, - рассказала Казанова.

Пресс-секретарь ФБР также сообщила, что федерацию как и раньше возглавляет Эдуард Хусаинов.

- Накануне в СМИ была информация, что пост президента займет Борис Иванюженков. Она не отвечает действительности - на пост президента по уставу федерации может баллотироваться только вице-президент, - объяснила Казанова.
Сейчас вы читаете новость «Чемпионат мира по боксу могут вернуть России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть