вторник, 28 октября 2008 08:30

Чемпионат России. Игроки побили арбитра прямо на поле

Вчерашний матч второго дивизиона между "Сочи-04" и волгоградской "Олимпией" закончился скандалом. Хозяева на протяжении всей встречи были неудовлетворены работой рефери Сергея Тимофеева из Азова.

На 76-й минуте при счете 3:1 в пользу гостей полузащитник сочинцив Константин Коваленко ударил Тимофеева кулаком в лицо. Судья упал на газон, его отвели в судейскую комнату, а матч приостановили на 25 минут.

Арбитры сначала не хотели продолжать работу, но их уговорили вернуться на поле. Функции главного судьи взял на себя лайнсмен Павел Шепилов. Об инциденте уже сообщили КФА и ПФЛ. Скорее всего, на сочинский клуб наложат штраф, а Коваленко ожидает длительная дисквалификация, сообщает "Спорт-Экспресс".

Сейчас вы читаете новость «Чемпионат России. Игроки побили арбитра прямо на поле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua