среда, 25 января 2017 13:52

Чемпионат Европы по биатлону. Украинцы завершили индивидуальную гонку вне топ-20

25 января в польском городе Душники-Здруй на чемпионате Европы прошла мужская индивидуальная гонка. Выиграл россиянин Александр Логинов.

Никто из украинцев не сумел попасть в первую двадцятку. Лучшим из наших спортсменов стал Руслан Ткаленко, который занял 21-е место.

Победителем гонки стал россиянин Александр Логинов.

Чемпионат Европы

Индивидуальная гонка, 20 км

1. Александр Логинов (Россия) – 49.54,3 (1)
2. Красимир Анев (Болгария) – 11,4 (0)
3. Алексей Слепов (Россия) – 53,6 (0)...
21. Руслан Ткаленко (Украина) – 3.40,1 (2)...
35. Александр Жирный (Украины) – 4.40,2 (3)...
60. Артем Тищенко (Украина) – 6.30,7 (1)...
83. Андрей Доценко (Украина) – 9.11,4 (5)

Сейчас вы читаете новость «Чемпионат Европы по биатлону. Украинцы завершили индивидуальную гонку вне топ-20». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua