Ексклюзивы
среда, 25 июня 2008 13:48

Чемпиона мира по боксу ограбили в аэропорту

Чемпиона мира по боксу в среднем весе по версии IBF армянина Артура Абрахама 24 июня ограбили в аэропорту Майами. Он лишился чемпионских пояса и перстней, а также ноутбука, видеокамеры, мобильного телефона, фотоаппарата, а также других личных вещей и сувениров, которые он приобрёл для членов своей семьи. Кража произошла на охраняемой автостоянке, где Абрахам припарковал свою машину.

- Мы с братом поставили арендованную машину на стоянку и пошли за тележками для багажа. Спустя несколько минут вернулись, автомобиль был уже взломан и много вещей украдено. Фактически, у меня осталась лишь сумка со спортивной формой. Мой первый визит в США закончился не очень хорошо, хотя приятные воспоминания остались – я сделал из "Пантеры" Миранды котенка, - сказал Абрахам.

Армянский боксёр, выступающий за Германию, в воскресенье, 22 июня, в Голливуде защитил свой чемпионский титул в бою с колумбийцем Эдисоном Мирандой. В четвёртом раунде Абрахам трижды отправлял своего соперника в нокдаун, после чего рефери зафиксировал его победу техническим нокаутом. Абрахам впервые в своей карьере провёл бой в США.

Лента.ru

Сейчас вы читаете новость «Чемпиона мира по боксу ограбили в аэропорту». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи