Ексклюзивы
суббота, 18 декабря 2021 09:43

Чемпион мира из "Динамо" поедет покорять Словакию

Чемпион мира из "Динамо" поедет покорять Словакию
Цитаишвили теперь не будет играть за сборную УкраиныФото: "Динамо"

Полузащитник киевского "Динамо" Георгий Цитаишвили, который первую часть сезона провёл на правах аренды в одесском "Черноморце", попал в сферу интересов "Слована", сообщает Meta-ratings.com.ua.

По информации источника, словацкий клуб рассчитывает также пригласить футболиста в свои ряды на правах аренды, а затем выкупить у киевского "Динамо", предложив сумму в районе € 2 млн.

Все стороны находятся в стадии переговоров, и если предложение словацкого клуба устроит руководство киевского "Динамо", Цитаишвили может отправиться в чемпионат Словакии.

Цитаишвили – чемпион мира среди 20-летних в составе сборной Украині. Он забил гол в финале сборной Южной Кореи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стали известны подробности трансфера Миколенко в "Эвертон"

В мае этого года Цитаишвили сменил украинское гражданство на грузинское. В первой части сезона Цитаишвили сыграл за "Черноморец" 13 матчей, в которых забил один мяч.

Сейчас вы читаете новость «Чемпион мира из "Динамо" поедет покорять Словакию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть