Ексклюзивы
понедельник, 03 ноября 2008 13:30

Чем занимались игроки "Шахтера" по пути в Португалию (ФОТО)
15

Около 22:00 по киевскому времени лайнер с футболистами донецкого "Шахтера" благополучно приземлился в лиссабонском аэропорту.

В здании лиссабонского аэровокзала "Шахтер" ожидала внушительная по количеству армия болельщиков – примерно 30-40 человек. Большинство из них – бывшие украинские соотечественники, осевшие сейчас в Португалии. Они были разодеты в футболки сборной Украины и донецкого "Шахтера".

Кроме того, один из служителей аэропорта оказался тоже выходцем из Украины. Он потребовал от "горняков", чтобы те камня на камне не оставили от "Спортинга". Собрав автографы у всех бразильских легионеров "Шахтера", болельщик на прощание пожелал успеха "оранжево-черной" дружине.

Помимо любителей футбола к прилету донецкой делегации серьезный интерес проявила местная пресса: от фотовспышек, видеокамер и диктофонов буквально рябело в глазах.



ФОТО: Пресс-служба "Шахтера"














Сейчас вы читаете новость «Чем занимались игроки "Шахтера" по пути в Португалию (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть