Ексклюзивы
вторник, 25 ноября 2008 17:32

Чем занимались игроки "Базеля" в донецком аэропорту (ФОТО)
17

Самолет со швейцарской командой приземлился в Донецке сегодня около полудня. Столица Донбасса встретила "Базель" густым туманом. Впрочем, слякотная погода отнюдь не расстроила футболистов: в автобус они садились в явно хорошем расположении духа.

Особо бодрым был тренер швейцарцев Кристиан Гросс. Пограничный контроль он прошел одним из первых и быстро проскочил к платформе с чемоданами. И тут случилось неожиданное: главный тренер принялся разгружать вещи — причем всей команды. И не остановился до тех пор, пока на лафете не осталось ничего!

Гревшиеся было в здании аэропорта футболисты (а их прилетело 20 человек), увидев такое дело, поспешили на помощь своему демократичному тренеру. В считанные минуты сумки были разобраны и погружены в автобус. Раздав автографы немногочисленным болельщикам, швейцарцы отправились в отель "Донбасс Палас".

втобус. 



ФОТО: shakhtar, terrikon
















Сейчас вы читаете новость «Чем занимались игроки "Базеля" в донецком аэропорту (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть