воскресенье, 05 февраля 2012 10:36

Cборная Украины по футзалу сыграет с хозяйкой Евро-2012

4 февраля сборная Украины по футзалу провела второй матч группового этапа Евро-2012. Команда Лисенчука была разгромлена испанцами со счетом 4:1.

"Наше поражение объясняется несколькими причинами. Два дня назад мы провели очень тяжелую встречу против команды Словении, в которой нам была нужна только победа. В результате несколько игроков получили травмы, что повлияло на нашу игру с испанцами.

Остальные не смогли должным образом восстановить силы. Испанцы отдыхали на два больше, но это, конечно, не главная причина нашего поражения", - заявил Геннадий Лисенчук после матча.

Украина заняла второе место в группе и вышла в четвертьфинал. Соперником нашей сборной станут хозяева чемпионата хорваты. Хорватия в драматичном матче обыграла Чехию со счетом 5:4 и заняла первое место в группе А. Матч между Хорватией и Украиной состоится 6 февраля, в 22:00, в Сплите.

В другом четвертьфинале сыграют Испания и Румыния. Также в четвертьфинал турнира вышли Россия и Италия из группы С и Португалия и Сербия из группы D.

Сейчас вы читаете новость «Cборная Украины по футзалу сыграет с хозяйкой Евро-2012». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua