понедельник, 22 мая 2017 15:04

Бывший вратарь "Динамо" неудачно дебютировал в чемпионате Турции

Александр Рыбка пропустил 3 мяча в матче за "Карабюкспор"

В матче 32-го тура турецкой суперлиги "Коньяспор" – "Карабюкспор" (3:0) голкипер гостей Александр Рыбка впервые сыграл за свою команду. Дебютный матч не сложился для украинца.

Трижды он доставал мяч из сетки собственных ворот.

Форвард Евгений Селезнев вышел в стартовом составе и был заменен на 70-й минуте. Полузащитник Андрей Близниченко вышел на второй тайм и отыграл 45 минут.

Рыбка подписал контракт с турецким клубом во время зимнего трансферного окна, но из-за травмы пропустил почти всю весеннюю часть.

karabuk from Volodymyr Harets on Vimeo.

"Карабюкспор" после 32-х туров идет на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата Турции.

Сейчас вы читаете новость «Бывший вратарь "Динамо" неудачно дебютировал в чемпионате Турции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua