Ексклюзивы
понедельник, 03 августа 2020 15:16

Бывший помощник Луческу разнес генерального директора "Шахтера"

Бывший помощник Луческу разнес генерального директора "Шахтера"
Александр Спиридон отказался войти в тренерский штаб Луческу в "Динамо"Фото Футбум

Бывший помощник Мирчи Луческу в "Шахтере" Александр Спиридон прокомментировал заявление генерального директора "Шахтера" Сергея Палкина, в котором тот заявлял, что сам Спиридон исполнял обязанности переводчика при Луческу.

"Это мнение человека, который за 17 лет работы в клубе не смог выучить даже футбольную терминологию. Уж кому-кому, но только не ему комментировать внутреннюю кухню тренерского штаба", - заявил Спиридон. Сообщает "Трибуна".

"Может быть, он хороший менеджер, но в футболе, по моему мнению, как был дилетантом, так им и остался. И этот человек еще дерзнул оценить профессиональный уровень Луческу.

Давно ли он пел Мистеру дифирамбы и собирался ставить памятник за профессиональные достижения? А сегодня обливает его грязью, оскорбляет и унижает. Вот оно – истинное лицо этого человека.

Более чем уверен, очень многие из многомиллионной армии болельщиков "Шахтера" меня поддержат: Палкин поступил подло и низко по отношению к Луческу.

Он всего лишь своеобразный тип, работающий в структуре клуба. Но от этого факта мое отношение к "Шахтеру" не меняется. Я от всего сердца желаю команде победы в ближайшем матче с "Вольфсбургом" - дай Бог, повторится 2009 год, - сказал Спиридон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Памятник Луческу прячут на базе "Шахтера"

Молдавский специалист работал ассистентом Луческу в "Шахтере" с 2004 по 2016 год.

Сейчас вы читаете новость «Бывший помощник Луческу разнес генерального директора "Шахтера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть