Ексклюзивы
четверг, 12 сентября 2019 11:29

Бывший капитан "Динамо" признался, что добирался на работу на метро

Бывший капитан "Динамо" признался, что добирался на работу на метро
Тарас Михалик выступал за "Динамо" в течение 7 сезонов

Бывший капитан "Динамо" Тарас Михалик рассказал о своей зарплате в киевском клубе.

В интервью Youtube-канале "Бомбардир" футболист заявил, что не привык считать чужие деньги и ездил на метро до стадиона "Динамо", там садился на автобус и ехал на клубную базу.

По словам 35-летнего игрока "Волыни", он понимал, что главное - работать, а все остальное когда придет, поэтому никогда не переживал из-за зарплаты.

"По тем меркам, в "Динамо" у меня была смешная зарплата. Ко мне как-то подходил Флорин Чернат и сказал:" Подойти к Суркису и что-то ему скажи, у нас игроки в дубле получают больше, чем ты в первой команде". А я уже тогда выступал в сборной Украины", - признался Михалик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Игрок московского "Локомотива" помогал украинской армии

Защитник выступал за киевский клуб в 2005-2013-х, после чего 6 лет играл в составе московского "Локомотива". В мае 2019-го Михалик оставил российскую команду, после чего в конце июля подписал контракт с представителем Первой лиги Украины "Волынью".

Сейчас вы читаете новость «Бывший капитан "Динамо" признался, что добирался на работу на метро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи