Ексклюзивы
понедельник, 17 мая 2021 18:34

Бывший динамовец Киева дважды отказался ехать в Москву

Бывший динамовец Киева дважды отказался ехать в Москву
Александар Драгович три года прожил в Киеве с 2013 по 2016. Фото: Reuters

Австрийский центральный защитник "Байера" Александар Драгович отказался перейти в московское "Динамо", сообщает журналист Sky Sport Austria Макс Билефельд в "Твиттере".

Драгович пообещал "Црвене Звезде", что подпишет контракт с сербским клубом. В свою очередь, "Байер" предложил Александару продлить контракт ещё на год.

Сообщалось, что у футболиста есть два предложения о контракте. Кроме "Динамо", соглашение игроку предложила сербская "Црвена Звезда". Драговичем также интересовался "Кёльн". Игрок не собирается продлевать контракт с "Байером".

В начале декабря 2019 года Драгович выразил желание покинуть "Байер" из-за недостаточного количества игрового времени, и клуб был готов отпустить его на правах аренды. Однако Драгович остался в немецком клубе, хотя его аренда в московский ЦСКА уже была согласована.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Защитник сборной Нидерландов не сыграет с Украиной на Евро-2021

Контракт Драговича с "Байером" истекает в июне 2021 года. В этом сезоне 30-летний защитник сыграл 28 матчей, забил два гола и отдал одну голевую передачу. Ранее он выступал за киевское "Динамо". В составе киевлян он сыграл 66 матчей и в 2016 году перешел в "Байер".

Сейчас вы читаете новость «Бывший динамовец Киева дважды отказался ехать в Москву». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть