суббота, 29 ноября 2008 15:48

Бу-Патрик Нильссон забил восемь мячей за 43 минуты

Шведский нападающий команды "Динамо-Казань" Бу-Патрик Нильссон за 43 минуты забил восемь мячей в ворота нижегородского "Старт" в матче чемпионата России по хоккею с мячом.

Первый мяч в ворота "Старта" Нильссон провел на 39-й минуте встречи, а затем отличился на 40-й, 45-й, 46-й, 54-й, 55-й, 59-й и 82-й минутах игры.

Результат матча — 11:3 в пользу казанцев, у которых мячи также забили Андерс Естлинг, Максим Пахомов и Игорь Ларионов. У нижегородцев дубль сделал Павел Гаврилов, один мяч провел Леонид Бедарев.

livesport
Сейчас вы читаете новость «Бу-Патрик Нильссон забил восемь мячей за 43 минуты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua