Ексклюзивы
четверг, 03 мая 2007 12:02

Дом голкипера "Ливерпуля" грабили, когда он отбивал пенальти

 

Голкипер "Ливерпуля" Пепе Рейна, 24 года стал героем полуфинального матча Лиги чемпионов с "Челси", отразив два из трех пенальти, благодаря чему его команда оказалась в финале. Вернувшись домой около часа ночи после празднования победы, Рейна обнаружил, что его дом взломали и ограбили, сообщает sport.com.ua.

По сведениям полиции, грабители забрали драгоценности, мультимедийную систему Bang & Olufsen, личные бумаги голкипера и серый порш с испанскими номерами. Причем автомобиль мерсисайдская полиция нашла утром сожженным на западной окраине Ливерпуля. Сам испанец, праздник которого был основательно подпорчен, комментировать происшествие отказался.

Вряд ли этот случай - простое совпадение, видимо, воры оказались болельщиками "синих". Тем более, что похожий случай произошел в 2005 году, когда был ограблен дом вратаря "Ливерпуля" Иржи Дудека, в финале Лиги чемпионов также отразившего пенальти, благодаря чему его клуб и выиграл почетный трофей. Взлом, правда, произошел в 2006 году, но похитители помимо всего прочего украли еще и его еврокубковую медаль.

Сейчас вы читаете новость «Дом голкипера "Ливерпуля" грабили, когда он отбивал пенальти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи