среда, 15 июля 2020 08:44

Сумасшедший гол и две передачи. Малиновский феерит в Италии

На счету Руслана Малиновского уже 7 забитых мячей. Фото Рейтер

В матче 33-го тура Серии А "Аталанта" с крупным счетом 6:2 одолела "Брешию", что позволило команде подняться на 2-е место в турнирной таблице.

Украинский легионер бергамасков Руслан Малиновский отличился чудо-голом и двумя ассистами. Хет-трик сделал Марио Пашалич.

Аталанта забила четыре гола еще в первой половине встречи. На старте игры команды обменялись голами. Пас на Пашалича отдал Руслан Малиновский. Затем Де Рон сделал счет 2:1. А на 28-ой минуте Малиновский забил мощным ударом третий гол своей команды. До перерыва еще забил Сапата. Во второй половине игры украинский легионер отдал еще один результативный пас на Марио Пашалича. На 74-ой минуте украинца заменили.

Всего на счету Малиновского 7 результативных ударов и 4 голевые передачи.

После этой победы "Аталанта" поднялась на второе место, имея 70 баллов. У "Интера" и "Лацио" по 68 очков, но они провели на 1 игру меньше.

Сейчас вы читаете новость «Сумасшедший гол и две передачи. Малиновский феерит в Италии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua