Ексклюзивы
понедельник, 08 сентября 2008 20:24

Болгарская модель рассказала как играла с Бербатовым в футбол на раздевание

Болгарская модель Сильвия Стойкова рассказала, как в свое время начала встречаться с новичком английского "Манчестер Юнайтед" Димитаром Бербатовым. Случилось это после эротической фотосессии, в которой молодые люди играли в настольный футбол на раздевание.

"Это все можно понять, – заявила модель изданию News of The World. – Мы были молодые, полуголые, и было весело. К тому же на тот момент мы оба ни с кем не встречались".

"Он выиграл у меня со счетом 10:0, так что раздеваться пришлось мне", – улыбается Сильвия.

Роман Стойковой и Бербатова длился несколько месяцев, говорит Сильвия, "а после некоторой порции веселья мы продолжили общаться в качестве друзей".

"Мы остаемся друзьями по сей день и многим делимся друг с другом. Мы оба рождены лидерами, поэтому чувствуем, что обычные в таких случаях штучки не сработают. Но мы будем друзьями еще долгое время", – заявила Стойкова.

Бербатов известен своим хмурым видом и производит впечатление очень серьезного человека. Но это не так, говорит Сильвия:

"Он очень открытый человек, легко находящий контакт с людьми. Но когда Димитар выходит на поле, то превращается в яростного, злого и решительного человека. Поэтому публика его и воспринимает не таким, какой он есть на самом деле".

Неделю назад Бербатов перешел из "Тоттенхэма" в "Манчестер Юнайтед" за 32 млн фунтов стерлингов.

Газета.Ру

Сейчас вы читаете новость «Болгарская модель рассказала как играла с Бербатовым в футбол на раздевание». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть