Ексклюзивы
четверг, 02 октября 2008 19:28

Болельщики назвали Цируля игроком-месяца в составе "Сокола"

Хоккейный сайт "Гнездо" организовал опрос среди болельщиков, за результатами каторого Дмитрия Цыруля признали лучшим игроком "Сокола" за сентябрь.

Дмитрий начал сезон после перенесенной операции на руке и входил в сезон долго, но до конца сентября разыгрался, и в последних четырех домашних матчах перед своими зрителями набрал 10 очков.

Это, наверно, и сыграло решающую роль в выборе болельщиков, фаны отдали Цырую 9 голосов. Он на одно очко опередил Юрия Дьяченко (8), который очень активно начал сезон. Не прошла незамеченной и надежность нашего вратаря - Игоря Карпенко(5), и то, как усилили команду, - Роман Сальников(5) и Юрий Наваренко (4).

Вообще, стоит отметить всю команду, которая провела сентябрь на очень хорошем уровне, и позволяет болельщикам с оптимизмом смотреть в октябрь, где нас ожидают интересные игры с более сильными соперниками в Чемпионате России. А еще "Сокол" стартует 17 октября и в Континентальном Кубке! 
Сейчас вы читаете новость «Болельщики назвали Цируля игроком-месяца в составе "Сокола" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи