Ексклюзивы
суббота, 21 февраля 2009 21:02

Бокс. Толедо укусил противника и был дисквалифицирован

Автор: Big Joe Miranda
   Гамбоа
Гамбоа

Перспективный колумбийский легковес Брэйдис Прескотт (21-0-0, 18 КО), занимающий 7-ю строчку в рейтинге WBO, одержал победу над Умберто Толедо (34-6-2, 20 КО), причем не обошлось без курьеза: Прескотт послал противника в нокдаун в 7-м раунде и уверенно вел бой к победе по очкам, как вдруг на второй минуте 10-й трехминутки Толедо вцепился зубами в левое плечо Прескотта, за что и был дисквалифицирован.

Гамбоа уничтожил колумбийца Эстраду.

Напомним, что колумбийский панчер Прескотт получил широкую известность в прошлом году, сенсационно нокаутировав восходящую "звезду" Амира Хана всего за 54 секунды.

Чемпиону ОИ-2004 кубинцу Юриоркису "Циклону" Гамбоа (14-0-0, 12 КО) потребовалось всего 35 секунд, чтобы "уничтожить" колумбийского левшу Вальтера Эстраду (35-9-0, 24 КО). В результате точного удара справа Эстрада оказался на помосте ринга, где и остался до окончания отсчета.

Другой перспективный кубинец, двукратный Чемпион мира в любителях Эрисланди Лара (4-0-0, 3 КО) также праздновал молниеносную победу: он затратил всего 69 секунд, чтобы нокаутировать непобежденного ранее Кита Гросса (3-1-0, 1 КО). Отметим, что за этот небольшой промежуток времени Гросс успел дважды оказаться в нокдауне.

boxnews.com.ua, gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Бокс. Толедо укусил противника и был дисквалифицирован». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть