Ексклюзивы
среда, 28 марта 2007 09:35

Блохин определился с составом на матч с литовцами

Вчера сборная Украины по футболу прибыла в Одессу, где сегодня проведет отборочный поединок Евро-2008 против литовцев. Вечером дружина Олега Блохина провела тренировку на поле стадиона "Черноморец", на которое сегодня, 28 марта, в18.00 сборные выведет немецкий арбитр Флориан Майер, сообщает www.champion.com.ua.

Футболисты украинской сборной провели небольшую разминку, традиционные беговые упражнения и сыграли двустороннюю игру. Вся тренировка сборной Украины длилась не больше 40 минут, а после его окончания, на несколько вопросов журналистов ответил главный тренер украинцев Олег Блохин, 54 года.

В частности, Блохин сообщил, что он уже определился с составом на матч с Литвой, но естественно его не назовет.

О состоянии сборников наставник ограничился несколькими фразами: "Команда готова и физически, и психологически. Что касается Андрея Шевченко и Сергея Реброва, то они находятся в отличной форме".

Из ранее заявленных игроков не прилетел в Одессу лишь Руслан Ротань, форма которого, очевидно, не устраивает Блохина. О травме Ротаня говорить не приходится: в понедельник он вышел в стартовом составе киевского "Динамо" в товарищеской игре с "Арсеналом".

На данный момент, сборная Украины, набрав, девять очков после четырех игр занимает в группе B третье место. Литовцы с четырьмя пунктами находятся на пятой позиции.
Сейчас вы читаете новость «Блохин определился с составом на матч с литовцами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть