Ексклюзивы
вторник, 06 ноября 2007 12:58

Блохин практически согласился возглавить киевское "Динамо"

Операция руководства "Динамо" по "трансферу" тренера национальной сборной Украины Олега Блохина в лагерь многократного чемпиона страны близка к завершению, информирует www.segodnya.ua.

Наставник "желто-синих", которого Игорь Михайлович уже года два склоняет к тому, чтобы возглавить "Динамо", дал предварительное согласие возглавить киевский клуб. О материальной чаcти предложения можно только догадываться, хотя, по слухам, она составляет около двух миллионов евро в год.

Дополнительным стимулом к тому, чтобы принять предложение "Динамо", стал тот факт, что сборная Украины фактически утратила все шансы попасть на Евро-2008. Однако Олег Блохин выдвинул основные два условия, без выполнения которых сделка не состоится: убрать из руководства клуба трио Буряк-Базилевич-Сабо, а также получить полный карт-бланш на ввод и вывод (в том числе на куплю-продажу) из состава футболистов в период зимнего межсезонья, поскольку некоторых игроков из нынешней "основы" "Динамо" Блохин не видит как подходящих под его принципы.

Сейчас вы читаете новость «Блохин практически согласился возглавить киевское "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть