Ексклюзивы
четверг, 12 июня 2008 13:54

Билич: Выиграем у немцев и станем фаворитами

Победа над сборной Германии автоматически сделает футболистов сборной Хорватии фаворитами Евро-2008, считает их наставник Славен Билич.

Матч группы В Хорватия - Германия состоится 12 июня в 19.00 в австрийском Клагенфурте. В первом туре эти команды добились побед, и успех в очном поединке фактически гарантирует одной из них выход в четвертьфинал.

"Мы подходим к этой встрече с той же уверенностью, что и немцы, - приводит слова Билича РИА "Новости" со ссылкой на официальный сайт Евро-2008. - Как и они, мы выиграли первый матч и были рады сбросить с себя груз былой нервозности. Победа на старте придала нам уверенности в своих силах и стиле игры".

"Если мы обыграем сборную Германии, то нашу команду можно смело причислять к претендентам на чемпионский титул, - добавил 39-летний тренер хорватов. - Сборная, способная обыграть немцев, может надеяться на победу в поединке с любым соперником".

Сейчас вы читаете новость «Билич: Выиграем у немцев и станем фаворитами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть