Ексклюзивы
понедельник, 15 декабря 2008 21:14

Бой Виталия Кличка с Хэем пройдет на стадионе в Лондоне

Украинский боксер Виталий Кличко летом в 2009 году будет защищать чемпионский пояс WBC в сверхтяжелом весе в бое против британца Девида Хэя. Поединок состоится на одном с лондонских стадионов - "Уэмбли" или "Стемфорд Бридж".

Хэй долго не мог определиться, с кем из братьев Кличков он сойдется на ринге, при этом более вероятным кандидатом считался Владимир. Однако в прошлый уик-енд британец в Германии провел переговоры с промоутерской компанией Кличков, после чего было решено, что его оппонентом станет старший брат - Виталий. Стороны уже согласовали почти все детали намеченного на июнь боя, сообщает champion со ссылкой на sportbox.ru.

"Сначала, я планировал драться с Владимиром Кличком. Но Виталий наблюдал за моим боем против Монте Баррета и, по-видимому, решил, что его младшему братику я не по зубам. Мои удары - настоящие бомбы, и если они попадут в подбородок Владимиру, то он отправится в нокаут. Виталий же более вынослив и потужний боксер, потому он и принял решение защитить честь семьи и сам вышел на линию огня", - рассказал Хэй в комментарии Sportinglife. 
Сейчас вы читаете новость «Бой Виталия Кличка с Хэем пройдет на стадионе в Лондоне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи