Ексклюзивы
суббота, 12 июля 2008 15:24

"Бой Кличко-Томпсон не продлится больше пяти раундов" - Уильямсон

10-кратный чемпион США по боксу среди любителей Дэваррил Уильямсон заявил, по его мнению, американец Тони Томпсон не продержится на ринге против обладателя поясов по версиям WBO, IBF и IBO украинца Владимира Кличко и пяти раундов.

"Честно говоря, Томпсон имеет против Кличко не больше шансов, чем Таурус Сайкс против Александра Поветкина. Этот бой не продлится и пяти раундов, - цитирует РИА "Новости" слова Уильямсона. - Я дрался и Кличко, и Томпсоном. Причем, последнего я нокаутировал во втором раунде, когда в 1999 году мы встречались в любителях".

Бой Уильямсона и Кличко-младшего в 2004 году был остановлен в пятом раунде из-за рассечения, полученного украинцем в результате столкновения головами. Несмотря на то что американец отправил Кличко в нокдаун в четвертом раунде, при подсчете очков украинец оказался впереди и был объявлен победителем той встречи.

Напомним, что поединок Владимира Кличко с претендентом по версии WBO Тони Томпсоном состоится 12 июля в Гамбурге. А бой украинца с победителем турнира претендентов по версии IBF Александром Поветкиным должен пройти осенью этого года.

Сейчас вы читаете новость «"Бой Кличко-Томпсон не продлится больше пяти раундов" - Уильямсон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи