Ексклюзивы
вторник, 18 февраля 2020 09:17

Биатлонисту угрожали из-за футболки с Путиным

Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен признался, что получал угрозы от болельщиков из России и Украины из-за футболки с Путиным.

"Мне неоднократно угрожали смертью по почте в Instagram. Это были русские и украинцы. Однажды я надел футболку с Путиным, и это им не понравилось. Мне пришли сотни угроз лишить меня жизни", - приводит слова Кристиансена Dagbladet.

Фотография появилась в Instagram норвежца в марте 2018 года и доступна до сих пор. Сам Кристиансен рассказывал, что не вкладывал в публикацию никакого политического смысла.

Автор: Соцсети
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Немцы когда-то были фашистами и врагами, а сейчас все с удовольствием едут в Германию" - Брынзак об отношении к России

Ветле Шостад Кристиансен - норвежский биатлонист, чемпион мира, чемпион мира по биатлону среди юниоров, трехкратный чемпион Европы по биатлону, участник и победитель этапов Кубка мира по биатлону.

Сейчас вы читаете новость «Биатлонисту угрожали из-за футболки с Путиным». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть