суббота, 19 декабря 2009 18:00

Биатлон. Дериземля финишировал 14-м в спринте в Поклюке

Во второй гонке дня победу празднует российский биатлонист. Иван Черезов сегодня показал как отличную скорость, так и точную стрельбу, и заслуженно завоевал первое место.

После отдыха в четверг, Доминик Ландертингер, который только оправился от болезни, сегодня уже завоевал призовое место, долгое время лидировав в гонке. Третье место занял Томас Фрай, который отстал от лидера на 42 с небольшим секунды

Лидер украинской сборной Андрей Дериземля финишировал на 14-й позиции. Хороший результат продемонстрировал юный дебютант Сергей Семенов, который занял 19-е место, завоевав первые очки в личный зачет Кубка мира.