четверг, 17 декабря 2009 15:45

Биатлон. Валя Семеренко финишировала 8-й в индивидуальной гонке

Сегодня, 17 декабря, на третьем этапе Кубка мира по биатлону состоялась индивидуальная гонка среди женщин.

По традиции этого сезона в индивидуалке победу одержала лидер общего зачета Кубка мира 2009/2010 шведка Хелена Йонссон, которая сумела отстреляться чисто на всех четырех рубеж.

Второй стала олимпийская чемпионка Турина шведка Анн-Карин Олофссон, допустившая один промах на первой стрельбе лежа.

Третьей стала триумфаторка прошлогоднего Чемпионата мира словачка русского происхождения Анастасия Кузьмина (1).

Лучшей из украинок стала Валя Семеренко, которая финишировала восьмой, допустив один промах. Оксана Хвостенко стала 15-й, Елена Пидгрушна – 24-й, а Вита Семеренко показала 36-й результат на финише.