понедельник, 14 мая 2007 11:23

Бессонова и Годунко во Франции выиграли шесть медалей

Анна Бессонова

На этапе Кубка мира по художественной гимнастики во французском Корбей-Эссоне абсолютная чемпионка России Евгения Канаева выиграла четыре золотых медали.

Канаева победила в абсолютном первенстве и в упражнениях с обручем, скакалкой и лентой. В упражнениях с булавами лучшей была украинка Анна Бессонова, сообщает "Весь Спорт".

Результаты этапа Кубка мира во Франции

Абсолютное первенство

1. Евгения Канаева (Россия); 2. Анна Бессонова (Украина); 3. Инна Жукова (Беларусь); 4. Наталья Годунко (Украина).

Обруч

1. Евгения Канаева (Россия); 2. Наталия Годунко (Украина); 3. Алия Гараева (Азербайджан).

Булавы.

1. Анна Бессонова (Украина); 2. Наталья Годунко (Украина); 3. Симона Пейчева (Болгария).

Скакалка

1.Евгения Канаева (Россия); 2. Наталья Годунко (Украина); 3. Симона Пейчева (Болгария).

Лента

1. Евгения Канаева (Россия); 2. Анна Бессонова; 3. Инна Жукова (Беларусь).

Сейчас вы читаете новость «Бессонова и Годунко во Франции выиграли шесть медалей ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua