Ексклюзивы
вторник, 17 июня 2008 09:11

Беенхаккер: хорваты способны выиграть Евро

Беенхаккер: хорваты способны выиграть Евро

Наставник сборной Польши Лео Беенхаккер остался разочарован выступлением своей команды на Евро, однако не осуждает никого из игроков. Поляки вчера проиграли Хорватии 0:1 и не смогли выйти в четвертьфинал турнира.

- Мы старались, однако этого было недостаточно. На протяжении всего турнира мы выступали примерно на одном уровне. Все мы очень разочарованы, поскольку у каждого были амбиции выступить успешнее. Это было вполне реально, ведь в квалификации мы играли гораздо лучше. Должен признать, что мы сыграли неудачно. Ключевые игроки Эби Смолярек, Мариуш Левандовски и Яцек Кжинувек, которые помогли нам пробиться в финальную стадию, пребывали не в лучшей форме. Я не осуждаю их. Ни один игрок не может на протяжении трёх лет или даже больше одного сезона выступать на стабильно высоком уровне, особенно, когда тебе противостоят столь серьёзные соперники. В сборной Хорватии собраны потрясающие игроки. Мне кажется, начав чемпионат в ранге аутсайдера, они способны в итоге отпраздновать победу.

ru.euro2008.uefa.com

Сейчас вы читаете новость «Беенхаккер: хорваты способны выиграть Евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть