суббота, 17 августа 2013 21:36

Беспорядки на трибунах, удаление под занавес: "Севастополь" сыграл вничью с "Днепром"

Гол Селезнева восстановил равновесие в матче с "Севастополем". Фото: fcdnipro.ua

"Севастополь" и "Днепр" сыграли вничью в матче 6-го тура украинской премьер-лиги. Игра завершилась со счётом 1:1.

Хозяева открыли счёт в первом тайме: на 39-й минуте Константин Ярошенко вывел свою команду вперёд. Впрочем, гости отыгрались в начале второго тайма — точный удар на счету Евгения Селезнёва.

После этого на трибунах начались беспорядки и арбитр встречи увёл команды с поля. В конце встречи "Севастополь" остался в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил Владимир Федорив.

Севастополь (Севастополь) – Днепр (Днепропетровск) – 1:1

Голы: Ярошенко, 39 (1:0); Селезнёв, 52 (1:1).

Предупреждения: Кожанов, 47; Федорив, 48 – Коноплянка, 81.

Удаления: Федорив, 90+9 – нет.