пятница, 09 августа 2013 21:51

Запорожский "Металлург" и "Севастополь" забили на двоих четыре мяча

Запорожский "Металлург" спасся от поражения в матче 5-го тура украинской премьер-лиги против ФК "Севастополь".

Гости забили два гола в первом тайме: на 25-й минуте Сергей Симоненко вывел "Севастополь" вперёд, а на 44-й минуте Сергей Кузнецов закрепил успех подопечных Олега Кононова.

Но во втором тайме запорожцы сумели отыграться. На 54-й минуте Матеус размочил счёт в матче, а на 78-й минуте Иван Матяж установил окончательный итог встречи.

По итогам пяти туров "Металлург" набрал 6 очков, а "Севастополь" имеет в своём активе на один пункт меньше.

Металлург З (Запорожье) – Севастополь (Севастополь) – 2:2

Голы: Симоненко, 25 (0:1); Кузнецов, 44 (0:2); Матеус, 54 (1:2); Матяж, 78 (2:2).

Предупреждения: Рудыка, 39; Писоцкий, 86 – Карноза, 41; Миколюнас, 63.

Сейчас вы читаете новость «Запорожский "Металлург" и "Севастополь" забили на двоих четыре мяча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua