воскресенье, 09 июля 2017 10:56

Беседин стал героем товарищеского матча "Динамо"

Артем Беседин отметился дублем в составе "Динамо"

В субботу киевское "Динамо" провело пятый по счету товарищеский матч на тренировочном сборе в Австрии.

"Бело-синие" встретились с клубом "Ваккер". В прошлом сезоне он занял четвертое место во втором по силе дивизионе чемпионата Австрии.

Матч завершился победой команды Александра Хацкевича со счетом 3:0. Дублем в составе киевлян отметился артем Беседин, забивший на 9-й и 64-й минутах. Еще один мяч на счету Дмитрия Хлебаса (24-я минута).

Киевское "Динамо" в первом матче на сборах в Австрии разгромило местный клуб "Ваттенс" – 4:0. Во втором спарринге киевляне сыграли вничью с румынским "Ботошани" (1:1), а в третьем обыграли "Габалу" из Азербайджана (2:1).

Затем команда Александра Хацкевича обыграла румынскую "Университатю" со счетом 2:0.

"Александрия" встречалась с "Панатинаикосом" - команды голов не забили. Вничью также сыграли "Карпаты" и АЕК - украинцы и греки забили по одному мячу. "Звезда" разобралась с "Волынью", а "Олимпик" уступил "Гелиосу".

Голы: Моха, 30 - Кравченко, 25 Козлов, 29

Сегодня "Динамо" сыграет со "Спартой". Это будет последний спарринг на австрийском сборе.

Сейчас вы читаете новость «Беседин стал героем товарищеского матча "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua