Ексклюзивы
понедельник, 26 ноября 2007 16:05

Бенитес поссорился с хозяевами "Ливерпуля" и его могут уволить

Конфликт с владельцами клуба может стоить работы главному тренеру "Ливерпуля" Рафаэлю Бенитесу. Еще неделю назад он отбросил неформальное предложение от "Баварии", отметив, что намеревается работать с "красными" на протяжении долгих лет, однако отсутствие взаимопонимания с американскими бизнесменами Томом Хиксом и Джорджем Джиллеттом может привести к отставке испанского специалиста.

Бенитес обратился к хозяевам клуба с просьбой о выделении средств на зимнюю трансферную кампанию. Однако ему было рекомендовано сконцентрироваться на тренировочном процессе, после чего Бенитес позволил себе язвительные ремарки на пресс-конференциях, чем окончательно испортил отношения с американскими владельцами "Ливерпуля".

По информации The Times, существует вероятность увольнения Бенитеса уже в декабре. В лучшем случае ему позволят поработать с командой до завершения текущего сезона, информирует www.champion.com.ua.
Сейчас вы читаете новость «Бенитес поссорился с хозяевами "Ливерпуля" и его могут уволить». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи