Ексклюзивы
понедельник, 10 марта 2008 17:24

Беккенбауер обеспокоен готовностью бундестима к Евро-2008

Франц Беккенбауэр призвал сборную Германии серьезно готовиться в предстоящему чемпионату Европы.

- Уже сейчас необходимо набрать нужную форму, чтобы сыграть на Евро-2008 на таком же высоком уровне, как и на чемпионате Мира-2006, - заявил Беккенбауэр.

Три мяча, забитые немцами во втором тайме февральского товарищеского матча против сборной Австрии - команды, которая победила лишь однажды в последних 13 поединках, не улучшили впечатления от невыразительной игры сборной Германии. Таким образом, Беккенбауэр надеется, что команда реабилитируется 26 марта в товарищеском матче против еще одного хозяина предстоящего первенства Европы - сборной Швейцарии, и сможет выиграть само первенство континента в четвертый раз в истории.

Беккенбаэур, который привел сборную Германии к победе на чемпионате мира 1990 года, а в 1974 стал чемпионом планеты в качестве игрока, выразил беспокойство относительно возможного неучастия на Евро-2008 травмированных лидеров немецкой сборной Торстена Фрингса и Кристофа Метцельдера и не имеющих постоянной игровой практики в своих клубах Йенса Леманна, Лукаса Подольски и Бастиана Швайнштайгера.

"Спорт-экспресс"

Сейчас вы читаете новость «Беккенбауер обеспокоен готовностью бундестима к Евро-2008». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть