Семья Бекхэмов не дает соседям спокойно жить. Марк Уолберг заявил, что их проживание в Лос-Анджелесе очень мешает их соседям. А мешает по причине повышенного внимания прессы к семье.
Публичное заявление по этому поводу сделал Марк Уолберг. Он самый близкий сосед Бекхэмов и очень страдает от папарацци, которые прячутся в его заднем дворе, чтобы сделать удачный снимок Дэвида или Виктории. Недавно он объявил о том, что станет папой в третий раз, и ему не очень хочется, чтобы его дети делили лужайку вместе с папарацци.
Недавно Марка спросили, не встречал ли он Дэвида, на что актёр пошутил:
- Нет, но этот засранец живет через дорогу от моего дома, прикиньте! Пусть возвращается в Англию, потому что из-за него у меня дома постоянно сидят папарацци! Я был в Англии неделю назад – и они заявили мне, что не хотят возвращения Бэкхема на родину. Говорят: держите его у себя!




















Комментарии