воскресенье, 30 сентября 2012 16:12

"Бавария" победила "Вердер", Тимощук весь матч провел в запасе

Мюнхенская "Бавария" в гостевом поединке переиграла бременский "Вердер" в рамках шестого тура чемпионата Германии по футболу, сообщает "Р-Спорт".

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. За "Баварию" с интервалом в минуту сумели отличиться полузащитник Луис Густаво (82-я минута) и хорватский нападающий Марио Манджукич (84).

"Бавария" с 18 баллами продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу чемпионата Германии, "Вердер" с 7 очками идет восьмым.

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес рассказал, что ему пришлось встряхнуть игроков в перерыве матча.

"В первом тайме мы играли слишком медленно. Игроки уже начали потихоньку испытывать мое терпение.

Но в итоге мы все-таки смогли одолеть непростого соперника. Хотя в перерыве мне пришлось прибегнуть к парочке крепких выражений", – приводит слова Хайнкеса официальный сайт "Баварии".

Вердер – Бавария 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – 81 Л. Густаво, 0:2 – 83 Манджукич.

Вердер – Милитц, Гебре Селасси, Папастатопулос, Предль, Фритц, Элиа (Фюллькруг, 59), де Брюйне, Юнузович, Хунт, Петерсен (Акпала, 77), Арнаутович (Баргфреде, 87).

Бавария – Нойер, Дж. Боатенг, Бадштубер, Данте, Лам, Рибери, Л. Густаво, Швайнштайгер (Хави Мартинес, 75), Кроос (Шачири, 58), Мюллер, Писарро (Манджукич, 58).

Предупреждения: Папастатопулос (14), Швайнштайгер (38), Л. Густаво (40), Арнаутович (80).

Сейчас вы читаете новость «"Бавария" победила "Вердер", Тимощук весь матч провел в запасе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua