Ексклюзивы
вторник, 03 апреля 2012 10:09

Бастующие авиадиспетчеры задержали вылет "Марселя" и "Милана" на матчи Лиги Чемпионов

Бастующие авиадиспетчеры задержали вылет "Марселя" и "Милана" на матчи Лиги Чемпионов

Проходящая сейчас во Франции забастовка авиадиспетчеров помешала "Марселю" и "Милану" вылететь по расписанию в Мюнхен и Барселону соответственно на ответные матчи 1/4 Лиги Чемпионов.

Вылет марсельцев откладывался дважды, и в итоге команда была вынуждена прождать в аэропорту около шести часов.

Рейс команды из Милана был отложен почти на три часа, и теперь вылет миланцев назначен на 18.45 по Киеву, сообщает официальный сайт "Милана".

Напомним, что ранее в такой же ситуации оказалась и "Барселона", которая не смогла вылететь из "Милана" после первого матча с итальянским грандом из-за отмены авиарейсов по причине всеобщей забастовки в Испании.

Сейчас вы читаете новость «Бастующие авиадиспетчеры задержали вылет "Марселя" и "Милана" на матчи Лиги Чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть