воскресенье, 18 сентября 2011 10:39

"Барселона" забила "Осасуне" восемь голов
5

"Барселона" на своем поле разгромила "Осасуну" из Памплоны в матче чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу на "Камп Ноу", завершилась победой хозяев поля со счетом 8:0. Трижды в составе "Барселоны" отличился лидер команды Лионель Месси. На его счету мячи на 5-й, 41-й и 79-й минутах. Дубль на счету Давида Вильи (34-я и 76-я минуты).

Кроме Месси и Вильи в составе победителей отметились Сеск Фабрегас (на 13-й минуте) и Хави (57). Еще один гол Роверсио на 40-й минуте отправил в собственные ворота.

"Барселона" в трех матчах чемпионата Испании одержала две победы и еще раз сыграла вничью. Команда занимает второе место в турнирной таблице после "Валенсии", идущей без потери очков, пишет РИА Новости.

Барселона – Осасуна – 8:0 (5:0, 3:0)

Голы: 1:0 – Месси (5), 2:0 – Фабрегас (13), 3:0 – Вилья (34), 4:0 – Роверсио (40, автогол), 5:0 – Месси (41), 6:0 – Хави (57), 7:0 – Вилья (76), 8:0 – Месси (79).

БАРСЕЛОНА: Вальдес, Дани Алвес, Пуйоль (Максвелл, 54), Абидаль (Адриано, 46), Бускетс, Маскерано, Алькантара, Хави (Афеллай, 61), Фабрегас, Месси, Вилья.

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" забила "Осасуне" восемь голов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua